Диета ABC или 50 дней до мечтЫ

Основной целью этой диеты является похудение, причём процесс снижения лишнего веса должен происходить таким образом, чтобы при этом организму не было нанесено ни малейшего физического и морального ущерба. Но как это возможно, если суточный рацион варьирует от пятисот килокалорий, до ста, причём есть и полностью голодные дни
завтрак – несладкий чай или кофе;
ланч – ломтик подсушенного хлеба;
обед – супчик из цветной капусты (100 г) и куриной грудки (50 г);
полдник – небольшая порция салата из помидоров и огурцов;
ужин – цветная капуста, приготовленная на пару (100 г), и куриная грудка (50 г).
Другой вариант меню на 500 Ккал может выглядеть следующим образом:

завтрак – овсянка на воде (100 г), кефир (100 г);
обед – 2 апельсина;
ужин – обезжиренный творог (180 г).
Меню на 400 Ккал:

завтрак — детское пюре персик (115 гр) — 75 Ккал;
обед — овсяная каша на воде (60 гр) — 210 Ккал;
ужин — детское питание груша (2 шт) 115 гр — 46 Ккал.
Меню на 300 Ккал:

завтрак — творог президент (100 гр);
обед — куриная грудка (100 гр);
ужин — 2 яблока.
Меню на 250 Ккал:

завтрак — творог обезжиренный Президент (100 гр);
обед — капуста тушеная с яйцом (200 гр);
ужин — детское питание (100 гр).
Меню на 100 Ккал:

завтрак — квашеная капуста (200 гр) — 40 Ккал;
обед — морская капуста (170 гр) — 17 Ккал;
ужин — детское питание (яблоко с кабачком, 105 гр) — 30 Ккал.
.......

.........
ЭТО НЕ КОНКУРЕНЦИЯ,НЕ ДУЭЛЬ...ЭТО ПРОСТО СОВМЕСТНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Drinks ..
ВИКТОРИЯ АБРАМОВА И KNM

Ну что начали??? Witch У меня первый день...полёт нормальный Phil  17 у Вики день четвёртый, надеюсь тоже нормальный Yes 3 .Удачи нам D martini ..

Форумы: 

4 на диете abc- 400 ккал

Аватар пользователя Виктория Абрамова

4 на диете abc- 400 ккал
Приветики приветики , можно сказать день почти прошел . У меня все отлично , настрой тоже . Слабости нет несмотря на то что встала 3:30 и приехала 11 часов домой а дома готовила кабачки (не себе) , потом с сестрой пекли булочки . Думаю дома все сговорились то блины то булки . Ниже на картинках они наши шедевры, такие соблазны . Но я уже привыкла не есть мучное так что с легкостью отказалась от них ))) Вообщем меню моего дня :
Завтрак : Кружка зеленого чая , 5 шт абрикос - 44 ккал
Перекус : яблоко 47 ккал
Обед : Кусочок отварной курятины (60-70 грам) 110 ккал , огурец-15ккал , половина помидора-10 ккал
Перекус :2 яблока 100 ккал
Вот пока сто съела за день
На ужин : Помидор-20 ккал , огурец-15ккал , пол луковицы-15ккал, пол чайной ложки подсолнечного масла -26
ВСЕГО : 402 ккал ( чуть чуть больше но 2 ккал это не так страшно )) Вот так идет 4 день диеты ))

Даа..соблазны конечно были .

Даа..соблазны конечно были Man in love ...но я к мучному и сладкому равнодушна.могу есть могу не есть))молодец чтр выдержала)) Good я сегодня пожалуй про своё меню промолчу Blush но за 460 ккал не перешла чесн слово Blush

Сегодня нашла книгу "Ты

Сегодня нашла книгу "Ты умеешь хранить секреты?" Кинселла Софи . Думала очередная нудная книженция но как только прочитала первые строки влюбилась в эту книгу . Вот это и они Те строки : "Конечно, у меня есть секреты.

Еще бы! У каждого имеется хоть парочка секретов. Совершенно нормальное явление. Уверена, что у меня их не больше, чем у любого другого.

Я имею в виду не глобальные, эпохальные секреты. Не типа того «президент-задумал-бомбить-Японию-и-только-Уидл-Смит-способен-спасти-мир»."
Мне оч одняло настроение . Сегодня буду читать )) Good

По видео тоже буду в школе

По видео тоже буду в школе волшебн.должна Sport training самочувствие норм...первый день же только)))я всегда худела на малых ккал.ты как себя чувствуешь???

я тоже привыкла к малым ккал

я тоже привыкла к малым ккал ) сейчас отлично сделала упражнения по видео 15 мин +
-лежа на боку подъем ног 40 на каждую ногу
-складочка 20 раз
-махи ногам 20 раз на каждую ногу
-приседания 30
- упражнение лежа на полотенце под поясницей для подтянутого животика 5 мин
А вот завтра для организма будет маленький стресс так как нужно всего 100 ккал )) но я с радостью жду завтрашнего дня ) так что прорвемся Happy

Я отзанималась по видео...10

Я отзанималась по видео...10 мин на упр.потратила..сейчас наверное на первое свидание пойду JC cupidboy ...
Даа завтра 100 ккал всего у тебя((что есть будешь? D ice

День 5 на диете abc-100 ккал

День 5 на диете abc-100 ккал ))
Вообщем день офигенный до неприличия , сначала расскажу план на сегодня а потом о том что меня так порадовало ).
Завтрак : чашка чая зеленого
Обед : 1 морковка -24 ккал
Ужин : 2 огурца 30 ккал + 1 яблоко 47 ккал (сделаю его салатиком )
Вообщем думала эти планы собются так как с мамой ездили в город ( опять таки в 3:30 утра и в 11 дома ) думала ага это она меня будет заставлять есть , хотя отдам должное я домашних выдрессировала что они ко мне с едой не лезут , хотя по началу были крики и вопли . Но когда же они иногда говорят съешь то съешь это то я реагирую как кобра на которую наступили , по этому меня стараются за еду не трогать . Хотя узнали б на какой я диете то явно не поприветствовали б . Ну так вот я отбилась и смахлювала в итоге все идет по плану ничего лишнего. Если кого то интересует не ходю я как зомби , или не падаю в обмороки каждые сто метров то нет , чувствую себя хорошо , особено после наблюденей .
Так вот купила я сегодня кофточку *это одна хорошая новость ) посмотрела в зеркало а животик то уменьшился точнее он теперь чуть чуть заметен но все еще впереди . Но самое гланое это то что джинсы под попой заметно уменьшились точнее они спадают с попы и их держпт только мои ляхи . А знаете чем хорошая эта новость а тнм что раза начала худеть попа значит следующий этап это НОГИ . (так как худею сверху вниз тоесть сначалв лицо потом руки потом живот потом попа и в конце аж ноги ) Так что после таких новостей я выдержу эту диету на 100% . После такого аж есть не хочется . А у тебя как там ?

ей и сидеть не надо было)

ей и сидеть не надо было)

Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится».
Я Надежда, приятно познакомиться!

6 на диете abc-200 ккал

6 на диете abc-200 ккал

Итак сегодняшнего дня ждала дней 3 так как в меню чернослив ))))))))) а я его просто обожаю )))) Итак меню на день :
Завтрак : чашка зеленого чая , 4 шт чернослива -80 ккал ,
Обед : половинка свеклы - 25 ккал , 1 шт чернослива -20 ккал
Ужин : половина свеклы - 25 ккал , 3 шт чернослива - 60 ккал ))))
Вот так только не ругайте меня вышло чуть больше это примерно 210 ккал на 10 больше , но это ничего страшного )) так что сегодня день пройдет отлично ))
Со сортом упражнения 20 мин , и 1 час ходьбы )

Сегодня питаюсь более менее..

Сегодня питаюсь более менее...ела три раза в день суп гороховый ..вообщем съела грамм 700 ккал 287 вышло всё...больше ничего не ела..пью минералку и всёё.. Pardon спорт..прогулка быстр.шагом и упр.

Вик,ты там как??

Вик,ты там как??
Прошу извинить но я сегодня сойду с диеты...голод вроде не чувствовала,но сегодня чуть не бухнулась в обморок...до кровати доползла и всё...лежв теперь пока...мама кричит ,даже не кричит а орёт Mosking сказала еще один день и получишь...за каждым приёмом пищи следить будет сказала..вот такая ситуация...извини если что Pardon я правда хотела дойти до конца но мой организм видимо этого не захотел