СТРОЙНЫЕ. 11 неделя ЗЕНГ.

Тема недели - "Преимущества пробежек в осенний период."

Бег, как известно, помогает избавится от подкожного жира, убирает целлюлит, улучшает обмен веществ, сердечно-сосудистую систему, сжигает лишние калории.
Осенью, когда наступают холода, организму не хватает калорий, и в результате мы часто и много кушаем, что приводит к жировым подкожным отложениям. Недостаток солнца и серые промозглые деньки вызывают депрессивное состояние. А физическая нагрузка, тем более, утром, не только добавляет бодрости и помогает проснуться, но и избавляет от осенней хандры.
Бег обеспечивает хорошую вентиляцию легких, а это в свою очередь помогает в борьбе с инфекциями, которые резко увеличиваются в осенний период. Благодаря физическим нагрузкам укрепляется иммунитет и как результат зимой снижается риск простудных заболеваний. А также не нужно будет думать, как же мне похудеть.

Ваш капитан завтра в 5.00 собирается на пробежку! Поддержите меня!

Форумы: 

Метки: 

Настен я как любитель

Аватар пользователя Яна Михайловна.

Настен я как любитель пробежек, могу дать тебе дельный совет, начни во первых с ходьбы, потом быстрой ходьбы, при этом прибавляй расстояние каждый день по чуть-чуть. Потом переходи на легкий бег без остановок, и если становиться тяжко то после бега переходи не на шаг, а на быструю ходьбу, а потом только на шаг. Таким образом кровообращение и сердце не работает на износ. А то прыгнет давление, и может заколоть в боку.

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Я на улицу не пойду бегать,

Я на улицу не пойду бегать, днем могу тебя поддержать я бегаю на тренажере, он почти как бег..., только чуть сложнее, само много пока это 10 км...

Девочки я сегодня поехала с

Девочки я сегодня поехала с мужем покататься на квадриках, поехали с друзьями на новое место мне не знакомое, и пришлось ехать через поле, там было очень много амброзии, на меня напала жуткаяаллергия, потом приступ ещё раз повторился, ощущение ужасное, я не взяла с собой никакого лекарства, вот беда, я еле приехала домой, мы были очень далеко от дома, как мне плохо, я не могла заниматься на тренажерах, у меня о отекли глаза, горло,все дыхательные пути, а губы вздулись как перекаченные ботоксом,,, слёзы
и слюни просто ручьем текли, все в шоке, сколько катаемся было всякое но такое ни разу, у меня с детства аллергия, не сильная всегда просто чесались или слезились глаза, выпивала ложечку лекарства блокатор рецепторов и всё, а сейчас прям не знаю, ещё и время цветения всей этой гадости и жара всё выслушала, пыль поднимается...

Привет! Ну что, не понос, так

Привет! Ну что, не понос, так золотуха, никуда я не побежала сегодня утром, стреляет поясница((( Такое первый раз, это офигеть, как больно(((

Вес 96кг. Отвес 0.

Меню на сегодня:
Завтрак:
Кофе с молоком
5 печенек

Обед:
Пюре с куриной грудкой

Ужин: -

Ну вы чего девченки, одна я у

Ну вы чего девченки, одна я у нас бегаю утром и вечером, с температурой и без. Даже когда сильно болела и то дома полы рачкомс, но помыть в обяз нужно. И вся хандра как рукой снималась с потом выходит все. Милые красавицы выздоравливайте,и нужно тело разминать. А то что в старости делать будете. Мышцам нужна встряска.

Ян с мышцами все нормуль ,

Ян с мышцами все нормуль , беда с отеками , все горло сдавленно и глаза чешутся постоянно слезятся ... Я только вчера пропустили тренькну, хотя я вру физ нагрузка была я же в горы ездила , слегка прогулялась и питание было не калорийное в горах йогурт и какой то куриный паштет с хлебом кусочек+ фрукты ягоды и т д, минералка,
обошлась без шашлыков и майонеза и т д
Сегодня будут тренажеры ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Хотя я себя очень плохо чувствую, но не поверить я начинаю любить тренажеры... Это чудо просто!!!!!
Девочки заставить себя просто полюбить тренажеры самое главное это надо начать потерпеть недельку другую а потом уже и остановиться не сможешь, ... Втягиваешься!!!!!
Вес: 73 кг

Вот и я так, я теперь без

Вот и я так, я теперь без пробежек жить не могу.

Anestezia, приветик, и что

Anestezia, приветик, и что тема про пробежки ушла в пустые разговоры? И бегать не кто так и не начал??? Acute Acute Acute

Я принимаю сеансы

Я принимаю сеансы гирудотерапии... Район сердца и лёгких, А сегодня в бассейн и на массаж! Вчера без тренажёров, но пешочком прогулялась километра три... Не сачкуем!

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Леночек, что у тебя

Леночек, что у тебя случилось?
Смотрю, все СТРОЙНЫЕ понемногу хандрят. Держитесь, девчоночки, скоро все настроится.
У меня завал на работе, да еще и болеем по очереди то девчата мои, то я... Сегодня с малой пошла на больничный, похоже у нее отит (((
Комп занят постоянно - муж отчеты клепает пачками, потому на сайт почти не захожу.
Вес у меня сегодня 92,6

Стойкость наша беспредельна!

Стойкость наша беспредельна! Ё-МОЁ! Но мы уже все опытные и знаем, что если отпуститься, то уже не устоим! Все работаем над собой! Всем успеха и не сдаваться!g1.jpg

Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!